Прием обращений граждан и организаций
ГражданамОрганизациямПроверить статус обращения гражданинаПлёсский музей-заповедник присоединяется к акции «Веди родителей в музей».
С 24 марта по 6 апреля для владельцев Пушкинской карты по всей стране уже во второй раз пройдет акция «Веди родителей в музей». Приобретая билеты по Пушкинской карте посетители получат скидку 10% на покупку двух билетов для своих родителей.
В акции принимают участие более тысячи учреждений культуры в 76 регионах России — это крупнейшие театры, знаменитые музеи, а также региональные и городские концертные площадки. Многие из них разработали специальную программу для тех, кто придет всей семьей. С 2025 года программа «Пушкинская карта» стала частью национального проекта «Семья».
В Плесе владельцы «Пушкинской карты» смогут привести своих родителей в Музей пейзажа и МВК «Присутственные места» со скидкой.
Как участвовать? Всё просто.
1. Вы покупаете билет по «Пушкинской карте» онлайн на сайте музея.
2. Предъявляете его в кассе музея.
3. Ваши родители получают билет со скидкой (купить билет можно только на кассе музея при предъявлении билета по Пушкинской карте).
Акция не распространяется на экскурсионное обслуживание.
Дополнительную информацию можно получить в Экскурсионном отделе (работает так же, как музеи) по т. +7 960 510 6885.
Все экспозиции Плёсского музея-заповедника работают для вас с 10.00 до 18.00 (касса до 17.30).
Прием обращений граждан и организаций
ГражданамОрганизациямПроверить статус обращения гражданина