Новости
Cписок избирательных участков для голосования на выборах президента РФ
11.03.2018

На территории Плёсского городского поселения в день выборов президента России 18 марта 2018 года будет работать 5 избирательных участков:

 

 

Избирательный участок № 586
Адрес: г. Плёс, ул. Советская, д. 9 (Администрация Плёсского городского поселения)

 

Границы избирательного участка
г. Плёс
Улицы: Варваринская, Вичугский проезд, Горная Слобода, Гора Левитана, Залом, Карла Маркса, Кирова, Корнилова, Ленина, Луначарского, Льва Толстого, Мельничная, Никольская, Островского, Спуск Горы Свободы, Соборная гора, Советская, территория Плёсского психоневрологического интерната, территория Дома отдыха «Плёс», территория санатория «Плёс», Юрьевская, Ярославская    
Переулки: Кирова, Кропоткина, Кузнечный, Проездной, Пушкинский                                        
Село: Миловка    

 

График работы 
Рабочие дни: 14.00-18.00; выходные и праздничные дни: 10.00-14.00    

 

Состав комиссии
Председатель - Картошкин Илья Олегович; секретарь - Корнилова Светлана Вячеславовна; члены: Ребенко Елена Степановна, Бобриков Михаил Алексеевич, Гадалова Елена Николаевна, Корнилов Владимир Михайлович, Кутногорский Владимир Дмитриевич, Петрова Ольга Сергеевна, Яблокова Татьяна Алексеевна

 

 

Избирательный участок № 587
Адрес: г. Плёс, ул. Корнилова, д. 20 (МКОУ Плёсская средняя школа)

 

Границы избирательного участка
г. Плёс   

Улицы: 1-я, 2-я Запрудная, Гагарина, Дзержинского, Калинина, Комсомольская, Мира, Лесная, Парковая, Первомайская, Пионерская, Свободы, Сосновая  
Переулки: Калинина, Красноармейский, Комсомольский, Полевой                             
Деревни: Левашиха, Спасское, Церковное

 

График работы
Рабочие дни: 14.00-18.00; воскресенье: 10.00-14.00; выходной день - суббота

 

Состав комиссии
Председатель - Дугина Наталья Игоревна; секретарь - Новикова Светлана Викторовна; члены: Новикова Ирина Павловна, Агафонов Андрей Николаевич, Афанасьев Александр Андреевич, Грунчина Елена Павловна, Смирнова Ольга Алексеевна, Михайлова Елена Александровна, Михеева Юля Николаевна

 

 

Избирательный участок № 588
Адрес: с. Северцево, ул. Гагарина, д. 6 (ОГБПОУ Плёсский колледж бизнеса и туризма)

 

Границы избирательного участка
Село: Северцево                                       
Деревня: Выголово    

 

График работы
Рабочие дни, воскресенье: 13.00-17.00; выходной день - суббота

 

Состав комиссии
Председатель - Чаянов Владимир Вениаминович; секретарь - Парунова Светлана Николаевна; члены: Попонина Марина Сергеевна, Лебедев Альберт Валентинович, Храмкова Юлия Вячеславовна

 

 

Избирательный участок № 589
Адрес: д. Филисово, ул. Зеленая, д. 2 (Дом культуры)

 

Границы избирательного участка 
Село:
Ногино                                                     
Деревни: Ивашково, Касимовка, Козлово, Кренево, Орешки, Попково, Филисово

 

График работы 
Рабочие дни: 14.00-18.00; выходные и праздничные дни: 10.00-14.00

 

Cостав комиссии
Председатель - Смирнова Наталия Евгеньевна; секретарь - Цапалова Нина Игоревна; члены: Орлова Лидия Владимировна, Немна Александр Николаевич

 

 

Избирательный участок № 590
Адрес: с. Утёс, д. 26 (Дом культуры)

 

Границы избирательного участка
Села: Пеньки, Утёс 
Деревни: Горшково, Климово, Кочергино, Мальцево, Скородумка, Татищево, Шаляпино

 

График работы
Рабочие дни: 14.00-18.00; выходные и праздничные дни: 10.00-14.00

 

Состав комиссии
Председатель - Дроздова Лариса Вячеславовна; секретарь - Кудряшова Ирина Николаевна; члены: Соловьева Наталья Владимировна, Соловьева Вера Геннадьевна, Шамардина Наталья Васильевна

 

 

Также 18 марта в Плёсском колледже бизнеса и туризма пройдёт опрос среди горожан по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Выразить своё мнение приглашаются все желающие. 

Preview f86db8737f14c5b1a18fb1e75fc845ee
Читайте также
Официально