Новости
В Плёсе состоялась лыжная гонка памяти тренера Владимира Макарова
25.02.2019

23 февраля в Плёсе состоялись соревнования, посвященные памяти тренера по лыжному спорту Владимира Макарова. В лыжных гонках приняли участие 178 спортсменов из Ивановской и соседних областей.

 

Соревнования проводились в нескольких возрастных категориях для мужчин и женщин, на дистанциях от 2 до 6 километров. Победители были награждены грамотами, медалями и памятными призами. 

 

Лыжные гонки в честь Владимира Макарова проходят в Плёсе с 2014 года. Соревнования приурочены ко дню рождению плёсского тренера — 23 февраля 2019 года ему исполнилось бы 57 лет. 

 

Организатором гонки выступает Администрация Плёсского городского поселения совместно с братом тренера Сергеем Макаровым.

 

_____
Результаты соревнований

 

 

  • Женщины  

 

2007 г.р. и моложе
1 место – Косогорова Анастасия, г. Фурманово (результат - 6,8)
2 место – Никитина Алина, г. Тейково (результат – 8,11)
3 место -  Илюхина Вероника, с. Богородское (результат – 8,27)

 

2005-2006 г.р.
1 место – Тарутина Полина, г. Иваново (результат – 6,15)
2 место – Юрченко Валерия, г. Тейково (результат – 6,42)
3 место – Сокова Виктория, г. Тейково (результат – 7,08)

 

2003-2004 г.р. (до 16 лет)
1 место – Жданкина Дарья, с. Богородское (результат – 14,48)
2 место -  Жукова Екатерина, г. Наволоки (результат – 15,04)
3 место – Груздева Екатерина, г. Приволжск (результат – 15,34)

 

От 16 до 39 лет
1 место – Блинова Екатерина Дмитриевна, г. Иваново (результат – 12,37)
2 место – Коткова Анастасия, г. Тейково (результат – 14,13)
3 место – Груздева Юлия, г. Приволжск (результат – 14,9)

 

От 40 до 49 лет
1 место – Яковлева Наталия Владимировна, г. Тейково (результат – 7,30)
2 место – Шильке Татьяна Викторовна, с. Богородское (результат – 7,45)
3 место – Морокина Александра Вячеславовна, г. Вичуга (результат – 7,49)

 

От 60 лет и старше
Самая возрастная участница – Владимирова Людмила Ивановна 1941 г.р., г. Приволжск  

 

 

  • Мужчины  

 

2007 г.р. и моложе
1 место – Котов Кирилл, г. Шуя (результат – 6,55)
2 место – Фёдоров Дмитрий, с. Дуляпино (результат – 6,57)
3 место – Ананьев Никита, г. Наволоки (результат – 7,20)

 

2005-2006 г.р.
1 место – Запятов Александр, г. Тейково (результат – 6,32)
2 место – Степанов Андрей, г. Иваново (результат – 6,44)
3 место – Карташов Илья, г. Иваново (результат – 7,07)

 

2003-2004 г.р. (до 16 лет)
1 место – Морозов Иван, г. Иваново (результат – 11,41)
2 место -  Кирсанов Фёдор, г. Тейково (результат – 11,51)
3 место – Куликов Алексей, г. Плёс (результат – 11,53)

 

От 16 до 39 лет
1 место – Кабашов Рамиз, г. Плёс  (результат – 16,06)
2 место – Пушкин Николай, г. Плёс (результат – 16,28)
3 место – Большаков Илья, г. Волгореченск (результат – 16,30)

 

От 40 до 49 лет
1 место – Ваганов Андрей Владимирович, г. Иваново (результат – 11,12)
2 место – Кульвец Олег Олегович, г. Кохма (результат – 11,27)
3 место – Калаев Николай Евгеньевич, г. Приволжск (результат – 12,39)

 

От 50 до 59 лет
1 место – Суханов Олег Валентинович, г. Иваново (результат – 10,42)
2 место – Кулёмин Сергей Львович, г. Плёс (результат – 11,19)
3 место – Дмитриев Михаил, с. Богородское (результат – 13,42)

 

От 60 лет и старше
1 место – Смирнов Евгений Анатольевич, г. Иваново (результат – 6,12)
2 место – Тихомиров Сергей Григорьевич, г. Кинешма (результат – 6,35)
3 место – Дёмин Евгений Александрович, г. Волгореченск (результат – 6,53)
Самый возрастной участник  – Борисов Адольф Александрович, 1942 г.р., г. Приволжск

 

Фото: Вконтакте
Preview 702bda86857502e7d34a32556bcff694
Читайте также
Официально